#57
#78ACEC
Een oude elektrische naaimachine. In koffer.
Une ancienne machine à coudre électrique. Avec coffre.No longer availableDim. 33 x 24 x 45 cmEstimate: € 25/35 -
#12Dirk Baksteen
”Veldwijk”. Une eau-forte. Signée et numérotée 20/75 hors planche.No longer availableDim. 11 x 16 cmEstimate: € 50/80 -
#212Maurice Wyckaert
“Compositie”. Gouache op papier. Gesigneerd.
#448
Een kandelaar en een olielampje van messing, beide gemonteerd als lampenvoet.
Un candélabre et une lampe à huile en laiton, tout deux en pieds de lampes.No longer availableDim. h: 40 & 50 cmEstimate: € 30/50 -
#76Joe Colombo
Un “Boby Trolley” en plastique blanc. Italie, +- 1970. Marque.No longer availableEstimate: € 200/240 -
#165
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 14 ct sertie de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 1 ct et de deux perles.No longer availableDim. 8,30 gEstimate: € 600/800 -
#68
Een oude wandelstok met deels verguld messingen handvat.
Un ancien bâton de marche à manche partiellement en laiton argenté.No longer availableDim. L. 93 cmEstimate: € 100/120 -
#403
Een lot van 3 Liebig Chromo albums. Waarvan één niet compleet.
Un lot de trois albums à chromos Liebig, dont un incomplet.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#358
Een antieke weegschaal van hout en koper met een lade, voorzien van gewichtjes.
#73Val St. Lambert
#121Delvaux, Bruxelles
Un sac à main en cuir noir à motif tissé. Avec petit miroir et reçu d’achat. Avec sac anti-poussières.No longer availableEstimate: € 280/350