#245
Bague en or blanc 18 ct sertie de diamants et de baguettes ayant un poids total de ± 0,76 ct.No longer availableDim. 3,83 gEstimate: € 700/800 -
#885
#822
Un candélabre en fer forgé à patine verte à cinq points lumineux, monté à l'électricité.No longer availableDim. h: 170 cmEstimate: € 40/60 -
#609
#320
Une chaîne en or jaune 18 ct. avec pendentif serti de brillants ayant un poids total de +- 0,40 ct.No longer availableDim. 8,85 gEstimate: € 300/400 -
#150
Bracelet d’esclave en or jaune 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 1,08 ct.No longer availableDim. 17,35 gEstimate: € 1600/1800 -
#307
Twee oude wereldbollen.
Deux anciens globes.No longer availableDim. H. 45 & 40 cmEstimate: € 100/120 -
#867
Een bronzen aquamanile.
Une aquamanile en bronze.No longer availableEstimate: € 80/100 -
#142Van der Meersch
“Winters rivierlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage hivernal”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 45 x 60 cmEstimate: € 80/100 -
#694Kunichika Toyohara
“Kabuki-acteur”. Houtsnede. Gesigneerd.
”Acteur Kabuki”. Une gravure sur bois. Signée.No longer availableDim. 36 x 24 cmEstimate: € 60/100 -
#459
Een smeedijzeren staande lamp met een messingen plaquette van Sint Joris.
#264
Een oude didactische wereldkaart.
Une mappemonde didactique ancienne.No longer availableDim. x 210 cmEstimate: € 30/40