Een polshorloge met lederen bandje. Roestvrij staal.
Longines Quartz

Montre à bracelet en cuir. Acier inoxydable.
SKU: 0402200385.
Auction day: 4 February 2020 19:00
Catalogue #385
Estimate: € 40 / 60

  • #466

    Twee Chinese sokkels van gebeeldhouwd hardhout.

    Deux socles chinois en bois dur sculpté.
    Estimate: € 180 / 240
  • #347

    “Alfred Ost”. Frans Mertens. Ed. De Vroente. Kasterlee, 1971.

    Estimate: € 30 / 50
  • #143

    “Le baptême”. Croquis en plâtre pour une sculpture en bois, utilisé comme décoration de façade d’une maison. Anvers, XIXe siècle. Petits manquants.
    Dim. h: 47 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #534

    “Dames aan schouwburgingang”. Olieverf op paneel.

    “Femmes à l’entrée d’un théâtre”. Huile sur panneau.
    Dim. 29 x 29 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #495
    Dinh Van Paris

    Een zilveren schakelketting van 925 ‰ in originele doos.

    Une chaîne à maillons en argent 925 ‰. Emballage d’origine.
    Dim. 99,15 g
    Estimate: € 100 / 150
  • #151

    Pendule en régule doré surmontée d’une allégorie du moisson. Sous globe. Avec balancier et clé.
    Dim. h: 40 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #650

    Een ronde eikenhouten tafel op centrale voet.

    Table ronde en chêne sur pied central aux patins croisés.
    Dim. Ø 125 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #220

    Chaîne en or jaune 18 ct et son pendentif serti de brillants ayant un poids total de ± 0,26 ct.
    Dim. 9,60 g
    Estimate: € 750 / 850
  • #571

    Vaas van blauw-wit Chinees porselein.

    Vase en porcelaine de Chine bleue et blanche.
    Dim. H. 58 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #647

    Pêcheur à la ligne et son fils. Sculpture en ivoire sculpté et ajouré. Premier quart du XXe siècle.
    Dim. H. 23,5 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #755

    Een antieke schommelstoel van gedraaid mahoniehout en met fluwelen bekleding.

    Un fauteuil à bascule en acajou tourné et revêtement en velours.
    Estimate: € 100 / 120
  • #29

    Allégorie du transport maritime. Eau-forte. Signée Louis le Nain dans la planche.
    Dim. 30 x 20 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling 4 & 5 Februari 2020

Catalogus volledig - 850 loten. Catalogus verkrijgbaar in .pdf en .xls

4 February 2020 19:00
5 February 2020 19:00