#230
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 1 gEstimate: € 50/80 -
#407
Trois morceaux de stéatite sculptée, constitués de deux groupes avec des fleurs et des oiseaux sur un piédestal (un détaché) et un sage.No longer availableDim. h: 1( & 6 cmEstimate: € 50/60 -
#532
Een beige marmeren zuiltje. Voet los.
#587
Een metalen plaquette met Napoleon in profiel.
#98
Een lot van 62 oude Bijbeltaferelen op karton. Randschade.
#192Henri Arden
“Marine”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Marine . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 51 x 82 cmEstimate: € 300/400 -
#694
#499Tani BunchoPeriod: 1763 - 1840
Een 18 K geelgouden ketting met hanger bezet met jasper.
Un collier en or jaune 18 carats avec un pendentif serti de jaspe.No longer availableDim. 11,28 gEstimate: € 260/350 -
#403
Deux netsukes en ivoire en forme de joueurs de théâtre à tête rotative. Tous deux marqués en bas.No longer availableDim. h: 5,5 cmEstimate: € 80/120 -
#95
Een parelcollier met zoetwaterparels en met zilveren slot.
Un collier de perles avec des perles d'eau douce et avec une serrure en argent.No longer availableDim. L: 23 cmEstimate: € 160/200