#277Val Saint Lambert
Een coupe van groen gedubbeld en geslepen kristal. Gemerkt.
#529
#663
Een oude spaarpot van gepolychromeerd gietijzer.
#227
#235
Série de quinze coupes à glace ou à cocktail en cristal incolore. Une étiquetée NM Murano, Made in Italy.No longer availableDim. H:9cmEstimate: € 150/200 -
#456
Een antiek handgeknoopt Oosters wollen tapijt.
#556Heriz
#360Wakmann Calendrice, Swiss
Een dameshorloge met lederen bandje en 14 K geelgouden kast.
#85
Een paar schijfkandelaars van geel en rood koper.
#90
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 kt serties de saphirs d'un poids combiné de +- 0,40 ct et d'un diamant taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,30 ct.No longer availableDim. 4,80 gEstimate: € 800/900 -
#522
Une horloge à queue frisonne avec un cadran peint à la main avec indication de la date et décoré de chiffres sur le dessus.No longer availableDim. 140cmEstimate: € 40/60 -
#59
“Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Vue d’une rue”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 50 cmEstimate: € 40/60