Een promotionele vergrootte baseballbat.
Louisville Slugger

Une batte de baseball agrandie promotionnelle.
Dim. l: 165 cm
SKU: 2510220503.
Auction day: 26 October 2022 19:00
Catalogue #503
Estimate: € 100 / 120

  • #335

    “Moeder met kind”. Een buste van gegoten composiet.

    "Mère avec enfant". Un buste en composite moulé.
    Dim. h: 35 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #530
    Herodia

    Een 18 K geelgouden dameshorloge met 18 K geelgouden armband.

    Une montre femme en or jaune 18 carats avec bracelet en or jaune 18 carats.
    Dim. bruto: 26,68 g
    Estimate: € 400 / 500
  • #157

    Une paire de girandoles en bronze à six points lumineux électriques chacune, décorées de pendentifs et de pendeloques en cristal.
    Dim. h: 63 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #572

    Opiumpijp van Vietnamees aardewerk.

    Pipe à opium en poterie vietnamienne.
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 40 / 45
  • #272
    Antoine Op de Beeck

    “Afbeldinge van de silvere schuppe”. Twee etsen.

    "Image de la “pelle d'argent”". Deux gravures.
    Dim. 33 x 19 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #511

    Dim. h: 42 cm
    Estimate: € 420 / 480
  • #202

    Un miroir italien avec cadre en bois sculpté et doré et avec verre en relief. Traces d'utilisation. Vers 1800.
    Dim. 94 x 56 cm
    Estimate: € 220 / 260
  • #490

    Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,10 ct.
    Dim. 6,35 g
    Estimate: € 550 / 650
  • #158

    Une pendule de cheminée Art Déco à revêtement multi-minéral, à décor d'une jeune fille et de deux chats en zamak.
    Dim. h: 39 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #239

    “Zeezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Marine". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 46 x 61 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #640

    Een halssnoer met verschillende kleuren amber.

    Un collier avec différentes couleurs d'ambre.
    Estimate: € 180 / 250
  • #420
    Herodia

    Dim. 29,68 g
    Estimate: € 450 / 550

Veiling van 25 & 26 Oktober 2022

25 October 2022 19:00
26 October 2022 19:00