#185Val Saint Lambert
Een vaas van geslepen en bruinrood gedubbeld kristal. Onderaan gemerkt en genummerd 83/150, Mod. 1925.
Vase en cristal taillé et doublé brun-rouge. Marqué et numéroté en bas 83/150, Mod. 1925.No longer availableDim. h: 26 cmEstimate: € 200/240 -
#64Peeters
“Vechtende hanen”. Olieverf op doek.
#196
Console Louis-Philippe en noyer sculpté avec un tiroir en ceinture. Tablette en marbre veiné gris et brun.No longer availableDim. 76 x 117 x 55 cmEstimate: € 180/240 -
#141Val Saint-Lambert
#130Pierre Cardin
Een verzilverde horloge. Gemerkt Jaeger.
#680
Een Chinees hardhouten bijzettafeltje.
#597
Een paar spreukentableaus, opgebouwd uit telkens negen handbeschilderde tegels.
#354
#419Nicole Halsberghe
#457
Deux vases à couvercle divers et un vase chinois moderne en porcelaine multicolore à décor européen, les deux premiers à décor Imari.No longer availableDim. H. 37 à 25 cmEstimate: € 60/80 -
#446
#678
Lot de cloisonné sur laiton, composé de deux petits pots à gingembre et d'un bol.No longer availableDim. H: 6-12cm Ø: 20cmEstimate: € 40/60