#233
Un ancien téléphone à clavier tournant chinois dans un coffret à montures en laiton.No longer availableDim. h: 29 cmEstimate: € 100/120 -
Een grote buikvaas van Chinees porselein met een meerkleurig perzikendecor. Onderaan gemerkt.
Un grand vase pansu en porcelaine de Chine, décor de pêches polychrome. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 55 cmEstimate: € 550/600 -
#262Rika Loyens
“Tulp”. Pastel op papier. Gesigneerd en gedateerd 1986.
”Tulipe”. Pastel sur papier. Signé et daté 1986.No longer availableDim. 60 x 42 cmEstimate: € 60/100 -
#271
Une paire de vases à couvercle en porcelaine de Chine à décor polychrome de fleurs et d’oiseaux. Sans les couvercles.No longer availableDim. h: 28 cmEstimate: € 80/120 -
#51
Een vrouwenbuste van wit composiet.
#65Rodania
Een roestvrij stalen quartzhorloge.
Une montre en acier inoxydable quartz.No longer availableEstimate: € 100/120 -
#298
Bestekkoffer met bestek. Duits werk. Compleet voor 12 personen. Als nieuw.
#387Val St. Lambert
Een vaas van groen gedubbeld geslepen kristal. Gemerkt. Gaaf.
Un vase en cristal vert doublé taillé. Intacte, avec marque.No longer availableDim. h: 29 cmEstimate: € 80/120 -
#207
Une paire de vases, cloisonné sur bronze, décoration de fleurs polychrome.No longer availableDim. h: 56 cmEstimate: € 2000/2200 -
#386
Een vierkante salontafel met een blad van bamboe.
#291
Une paire de pots à gingembre en porcelaine de Chine, décor bleu sur blanc de pivoines. Sans couvercles.No longer availableDim. h: 22 cmEstimate: € 40/60 -
#372
Een lot van tien XVIIde en XVIIIde eeuwse gravures met heiligen.
Un lot de dix gravures du XVII et XVIIIème siècle.No longer availableDim. 13 x 10 cmEstimate: € 50/60