Een reclamehouder in de vorm van een slager in kunststof.

Un panneau publicitaire en forme de boucher.
Dim. 75 x 45 cm
SKU: 2409190687.
Auction day: 25 September 2019 19:00
Catalogue #687
Estimate: € 120 / 200

  • #307

    Twee oude wereldbollen.

    Deux anciens globes.
    Dim. H. 45 & 40 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #213

    Een paar tuinbeelden van wit composiet in de vorm van engelen.

    Une paire de statues de jardin en composite blanc sous forme d’anges.
    Dim. h: 90 cm
    Estimate: € 1500 / 1800
  • #157

    Een grijsgepatineerde gegoten zittende adelaar. Gesigneerd “Kloos”.

    Un aigle gris à patine coulé. Signé: ‘Kloos’.
    Dim. 27 x 59 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #20
    Il Bisonte

    Estimate: € 80 / 120
  • #597

    Une paire de pots à gingembre en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc de personnages.
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 150 / 160
  • #833

    Een decoratief handgeschilderd metalen schaalmodel van een Franse tweedekker.

    Une miniature d’un bi-plane en métal peint à la main.
    Estimate: € 30 / 40
  • #150

    Bracelet d’esclave en or jaune 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 1,08 ct.
    Dim. 17,35 g
    Estimate: € 1600 / 1800
  • #849

    Een lange kleurloos glazen cilindervaas en een rode bolle vaas met lange hals.

    Un long vase cylindrique en verre incolore et un vase rond rouge à long col.
    Dim. h: 80 & 67 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #488

    Een grote vol messingen kandelaar met een Habsburgse adelaar.

    Un grand candélabre en laiton plein à décoration d’un aigle de Habsbourg.
    Dim. H. 57 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #206

    Un buffet en chêne à trois portes et à trois tiroirs. XIXème siècle.
    Dim. 210 x 95 x 53 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #207
    Bob De Moor

    “De Leeuw van Vlaanderen”. Ed. Standaard Boekhandel.

    ” Le Lion des Flandres”. Ed. Standaard Boekhandel.
    Estimate: € 100 / 150
  • #487

    Een documentatie boek over Citroen. Uitgeven in 1999.

    Un livre documentaire en relation avec Citroën de 1999.
    Estimate: € 25 / 35

Veiling 24 & 25 September 2019

24 September 2019 19:00
25 September 2019 19:00