#108
Een amfoorvormige samovar van geel en rood koper. XIXe eeuw.
Samovar de forme amphore en cuivre rouge et laiton. XIXe siècle.No longer availableDim. h: 55 cmEstimate: € 50 / 80 -
#783
Een mahoniehouten bijzettafeltje.
Guéridon en acajou.No longer availableEstimate: € 30 / 50 -
#447Bentley
#525
Cinq gourmets différentes aux pendentifs en forme d’une boussole, d’une porte-photo et des pierres semi-précieuses.No longer availableEstimate: € 80 / 150 -
#775Park Swiss made E.A.
Twee verschillende stopwatches. Genummerd.
Deux différents chronomètres. Numérotés.No longer availableEstimate: € 50 / 80 -
#279
#516
Chaise hexagonale chinoise en bois sculpté. Dossier décoré d’une chauve-souris.No longer availableEstimate: € 50 / 80 -
#235
Een 18 karaats geel gouden ring.
Bague en or jaune 18 ct.No longer availableDim. 8,38 gEstimate: € 200 / 300 -
#620
#535Paul & Joe Sister
Een zwart lederen handtas.
Sac de soir en cuir noir.No longer availableEstimate: € 150 / 200 -
#441
Een paar ganzen van Chinees porselein en een olifant gemerkt met roze driehoek.
Paire d’oies en porcelaine de Chine et un éléphant avec la marque au triangle rose.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#265
Bague en or blanc 18 ct sertie de diamants de taille ancienne ayant un poids total de ± 0,36 ct.No longer availableDim. 4,06 gEstimate: € 250 / 350