#180
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de diamants taille ancienne en argent, sertis d'un poids combiné de + - 1,50 ct. Et turquoise taille briolette en forme de larme.No longer availableDim. 27,50 gEstimate: € 750/850 -
#234
#579
Een vaas van kwikglas en smeedijzer.
#321
Een paar gietijzeren vuurbokken met hoofden.
#232
Een gesculpteerd albasten sierlamp in twee delen.
#510
1 pièce d'or Conservation de 100 000 roupies. Verso: varan. Au 900/1000. Indonésie 1974.No longer availableDim. (33,43 g)Estimate: € 1400/1600 -
#640
#240
Een 18 K geelgouden hanger bezet met pareltjes en fantasiestenen.
Un pendentif en or jaune 18 carats serti de perles et de pierres de fantaisie.No longer availableDim. 5,70 gEstimate: € 180/250 -
Une bague en or blanc 18 K sertie de saphirs roses et d'un poids combiné de + - 2,50 ct. et une pierre de lune rose de + - 12 ct.No longer availableDim. 15,40 gEstimate: € 1600/1800 -
#164
#700
Un lot de pièces diverses, argent et autres Canada, USA, Cuba, Allemagne, Espagne, pièces de Saint-Rombaut à Malines.No longer availableEstimate: € 40/60