Een roesrvrij stalen dameshorloge.
Breitling Swiss Made

Een roestvrij stalen dameshorloge.

Une montre femme en acier inoxydable.
SKU: 2405220250.
Auction day: 24 May 2022 19:00
Catalogue #250
Estimate: € 600 / 700

  • #446

    Un tapis oriental en laine noué à la main.
    Dim. 255 x 210 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #66

    Een gesculpteerde armstoel in Louis XIII-stijl. Met voetbankje.

    Fauteuil sculpté de style Louis XIII. Avec repose-pieds.
    Dim. H: 115cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #160

    Dim. 22,40 g
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #441

    Paire de pots cylindriques en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc de personnages.
    Dim. Ø: 20 cm
    Estimate: € 130 / 150
  • #189
    Ward

    “Het burengesprek”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    La Conversation des Voisins. Huile sur panneau. Signée.
    Dim. 80 x 60 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #558

    « Dame en robe fleurie ». Une statue en porcelaine multicolore. Marqué du N couronné.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #575

    Een verguld houten canapé in Louis XVI stijl. Te bekleden.

    Canapé en bois doré de style Louis XVI. A recouvrir.
    Dim. 188 x 88 cm
    Estimate: € 65 / 75
  • #227
    Val Saint Lambert

    Vase en cristal taillé incolore et magenta. Marqué en bas.
    Dim. h: 19 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #656

    Une lanterne chinoise hexagonale en bois et verre à décor d'oiseaux sur branches fleuries et à décor de tresses.
    Dim. h: 46 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #445

    Een rond glazen tafeltje met een voet in de vorm van een palmboom.

    Petite table ronde en verre, la base en forme de palmier.
    Dim. Ø 50 cm
    Estimate: € 190 / 220
  • #20

    Deux bagues différentes en or jaune 14 kt, l'une avec un petit diamant taille brillant et l'autre avec une pierre fantaisie.
    Dim. 3,77 g
    Estimate: € 120 / 150
  • #449

    « Exposition Fun Gallery ». Une sérigraphie d'après une œuvre de Keith Haring de 1983. Publiée sous licence par Artestar à New York.
    Dim. H: 64-76cm
    Estimate: € 260 / 300

Veiling 24 & 25 Mei 2022

24 May 2022 19:00
25 May 2022 19:00