Een roestvrij stalen horloge in originele doos met verlengstuk en certificaat.
Ice Watch Quartz

Une montre en acier inoxydable dans sa boîte d'origine avec extension et certificat.
SKU: 2806220350.
Auction day: 28 June 2022 19:00
Catalogue #350
Estimate: € 80 / 120

  • #117
    Val Saint Lambert

    Madone stylisée en cristal bleu et incolore sur socle en satin. Conception pour feu la reine Fabiola de Belgique.
    Dim. h: 42 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #509

    Een eikenhouten bureau met vijf lades.

    Bureau en chêne ouvrant à cinq tiroirs.
    Dim. 160x80x80cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #543
    Goebel, Germany

    "Dreckspatz, wasch Dich!". Un groupe de biscuits multicolores de la série de M.I. Hummel. Marqué en bas. no. 412. Signé par le décorateur.
    Dim. h: 15,5 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #662

    Une horloge murale ronde avec un cadran en verre églomisé. Avec les poids.
    Dim. Ø: 37 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #243
    Val Saint Lambert

    Deux shakers en cristal avec montures argentées. Marqué en bas et un avec une étiquette. Une monture très corrodée.
    Dim. h: 26 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #620

    Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un rubis de +- 0,15 ct et de diamants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.
    Dim. 2,32 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #213
    Val Saint Lambert

    Vase en cristal doublé taillé et en partie magenta. Marqué et numéroté 88/188.
    Dim. h: 21 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #310

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,52 ct.
    Dim. 2,87 g
    Estimate: € 580 / 650
  • #499

    Encoignure en chêne de style Régence à une porte à panneau en bas et une porte vitrée en haut. XIXe siècle.
    Dim. 177 x 80 x 44 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #414
    Rik Blomme

    "Nu féminin". Aquarelle sur papier. Signée et datée '74.
    Dim. 32 cm x 21 cm
    Estimate: € 35 / 40
  • #584

    "Jour d'été". Huile sur toile. Attribué au postimpressionniste américain William Malherbe au revers.
    Dim. 76 x 61 cm
    Estimate: € 250 / 300
  • #554
    Goebel, Germany

    "Unter einem Dach". Un groupe de biscuits multicolores de la série de M.I. Hummel. Marqué en bas. non. 71/I. Signé par le décorateur.
    Dim. h: 15 cm
    Estimate: € 60 / 80

Veiling 28 & 29 Juni 2022

28 June 2022 19:00
29 June 2022 19:00