#309
#553
Chinese porseleinen vaas met een famille rose decor.
Vase en porcelaine de Chine à décor famille rose.No longer availableDim. H. 38 cmEstimate: € 80/120 -
#626
Een gebeeldhouwde oorfauteuil in Régencestijl.
Un fauteuil sculpté à oeillières de style Régence.No longer availableDim. H. 108Estimate: € 80/120 -
#467
Paire de pots à gingembre en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc de personnages sur fond de motifs végétaux.No longer availableDim. h: 23 cmEstimate: € 140/160 -
#653
Een albasten lamp in de vorm van een siervaas. Eén ring manco.
#449
“Sloep aan de kade”. Gemonogrameerd ‘C.P.’
#133Delheid
#378
#700Val St. Lambert
#259Omer Van Vosselen
“Stilleven met Mariabeeld”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Nature morte avec statue de la Vierge Marie . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 80 x 60 cmEstimate: € 350/400 -
#11
Een zg. missie-engeltje, een meerkleurig plaasteren collectebus met knikkend hoofdje.
Un ange dite de la mission, une boîte de collecte de plâtre multicolore avec une tête hochant la tête.No longer availableDim. h: 38 cmEstimate: € 60/100 -
#697Val Saint- Lambert
Un dessous de verre à décor floral et une fleur piquée de cristal et de métal argenté.No longer availableDim. Ø 15 cm en h:12 cmEstimate: € 30/40