#85
Un bracelet en or blanc 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de + - 1,10 ct. Et de rubis d'un poids combiné de + - 0,66 ct.No longer availableDim. 24,90 gEstimate: € 1800/2000 -
#258
#484Anne AugerPeriod: °1960
“Le bus de Sonja”. Gesigneerd en gedateerd ‘08.
#53
Een paar deels goudgepatineerde plaasteren meisjesbustes naar Van Vaerenbergh.
Une paire de bustes de filles en plâtre partiellement patiné or d'après Van Vaerenbergh.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 60/80 -
#174Eugène Van Mieghem
“Jonge havenarbeider”. Houtskool op papier. Met atelierstempel EVM.
#366
Une table carrée en bois dur avec une tablette en marbre vert. Eclat à la tablette.No longer availableDim. 45 x 50 x 50 cmEstimate: € 40/60 -
#7
#549Vera Paraughia
Église romane dans paysage méridional . Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableDim. 44 x 34 cmEstimate: € 80/100 -
#645
#285
Een 18 karaats wit en geel gouden ring bezet met één briljant van +- 0,20 ct.
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie d'un diamant de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 5,25 gEstimate: € 250/350 -
#411Lladro
#516
Table ovale anglaise à allonge. Pieds gaines sur roulettes.No longer availableDim. 144 x 115 + 60 cmEstimate: € 100/120