#305
#3
Un lot de porcelaine chinoise, comprenant un petit vase, trois chiens Fô, deux statues en bois et un Bouddha assis.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 70 / 100 -
#110
Une chaîne en or blanc et jaune 18 ct à pendentif sous forme d’un coeur serti de diamants ayant un poids total de ± 1,88 ct.No longer availableDim. 13,68 gEstimate: € 1800 / 2000 -
#34Herman Diels
#303
#344Joseph Beuys
7000 Eichen Kunst Dünger. Un sac, 700 exemplaires, celui-ci porte le numéro 35. Avec tampon d’authenticité Dokumenta 7.No longer availableDim. 44 x 49 cmEstimate: € 100 / 150 -
#289
Een rechthoekige wandspiegel.
#95
Een paar 18 karaats wit en geel gouden oorbellen bezet met diamanten met een gezamenlijk gewicht ± 1,84 ct.
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,84 ct.No longer availableDim. 10,97 gEstimate: € 1400 / 1600 -
#18
Een grote verzameling silex en een olielampje.
#192
“Inname van een havenstad”. Olieverf op doek. XVIIIde eeuw.
#237
Un buffet à deux corps en chêne sculpté Malinois Renaissance à deux portes panneaux en dessous et deux portes vitrées au dessus avec vitraux.No longer availableDim. 235 x 145 x 60 cmEstimate: € 120 / 200