#210
Un collier en or jaune 18 ct avec un pendentif en or blanc et jaune 18 ct serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,89 ct.No longer availableDim. 9,95 gEstimate: € 800/900 -
#125
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt serties de diamants d'un poids combiné de +- 0,36 ct.No longer availableDim. 1,90 gEstimate: € 400/450 -
#293Boch Frères Keramis
Vase cylindre en faïence à décor polychrome et doré sur fond bordeaux. Forme 415. Décor 230. Petits dégâts au fond.No longer availableDim. h: 26 cmEstimate: € 35/45 -
#531
#516
#351
Lot de trois paires d'oiseaux en cuivre argenté, comprenant des coqs et des faisans.No longer availableDim. h: 13, 20 & 28 cmEstimate: € 60/100 -
#213
#121
Een officiershelm van de Franse Gendarmerie à cheval. Tijdperk Napoleon III.
#162Jos DamienPeriod: 1879 - 1973
“Roaring twenties dancer”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
#158
Une pendule de cheminée Art Déco à revêtement multi-minéral, à décor d'une jeune fille et de deux chats en zamak.No longer availableDim. h: 39 cmEstimate: € 220/240 -
#149Jean-Baptiste FresezPeriod: 1800-1867
#560
Un collier en or blanc 18 carats avec un pendentif en or blanc 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,16 ct.No longer availableDim. 13,09 gEstimate: € 400/500