#161
Een paar kindjes van zandsteen.
#681Watch
“Parodie op Kuifje”. Poster. Gesigneerd in de plaat.
#350
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,36 ct et d’un solitaire central de ± 1,88 ct. K p2.No longer availableDim. 3,79 gEstimate: € 3700/3900 -
#792Besarel
”Bio diversity?... Cry freedom!”. Une lithographie. Signée et datée ‘97 hors planche.No longer availableDim. 22 x 16 cmEstimate: € 40/60 -
#716
Un buffet à deux corps, deux portes panneau en dessous et deux tiroirs, le dessus avec une étagère, six petits tiroirs et une petite porte et porte centrale à miroir. Années ‘20.No longer availableDim. h: 205 x 115 x 60 cmEstimate: € 50/80 -
#877
Een serie van zeven tinnen maatbekers. Omstreeks 1900.
#227Delvaux
Een handtas van donkerbruin leder. In draagtas.
#310
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,72 ct.No longer availableDim. 2,57 gEstimate: € 650/750 -
#249
#89
”Militaire dans une auberge avec un chien et une pie”. Huile sur panneau. Signature en dessous à droite. Panneau restauré.No longer availableDim. 42 x 30 cmEstimate: € 200/240 -
#2Gerard GoudaenPeriod: 1927 - 2003
#802
L.M.B., Armateur (Louis-Marie Prudhomme). “Voyage à la Guyane et à Cayenne fait en 1789 et Années suivantes”. Paris an VI (1797 vieux style). Dos en cuir, in-8. Avec carte dépliable et gravures.No longer availableEstimate: € 60/100