#888
#774Karel Jan Van den Heuvel
“Interieur”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Intérieur”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 35 x 46 cmEstimate: € 100/120 -
#233
#428
#705Corgi Toys
#731Matchbox King Size K-9
”Claas combine harvester”. Un jouet. Très bon état. Emballage d’origine.No longer availableEstimate: € 60/80 -
#681Daum, France
Een sierstuk van meerkleurig glaspasta. Onderaan gemerkt.
#230
Une bague en or blanc 18 ct sertie d’un diamant central de ± 0,74 ct et diamants ayant un poids total de ± 0,56 ct.No longer availableDim. 3,95 gEstimate: € 1900/2100 -
#229
”Le guérisseur”. Huile sur toile. Retoilée. Ecole italienne, XVIIème siècle.No longer availableDim. 82 x 60 cmEstimate: € 800/1200 -
#89
”Vue de ville”. Huile sur toile. Porte la signature ’Sironi’.No longer availableDim. 45 x 59 cmEstimate: € 80/120 -
#877
Twee boeken over Ferrari:- “Ferrari 70 years”. Dennis Adler. Ed. Quarto publishing. 2016.- “Het ultieme verhaal van Ferrari”. Brian Laban. Ed. Parragon. Bath, 2002.
Deux livres en relation avec Ferrari:- “Ferrari 70 years”. Dennis Adler. Ed. Quarto publishing. 2016.- “Het ultieme verhaal van Ferrari”. Brian Laban. Ed. Parragon. Bath, 2002.No longer availableEstimate: € 26/30 -
#759
”Oeuvre d’art en Provence” & “ Enfant alité”. Deux eaux-fortes. Signées dans et hors planche.No longer availableDim. 10 x 14 & 13,5 x 13,5 cmEstimate: € 20/30