#854
#726
#15
Een 18 karaats geel gouden geweven armband.
#168ASC
”Batmobile”. Une voiture jouet sur piles, à gyrophares et bruit de moteur. Emballage d’origine. Années ‘60.No longer availableEstimate: € 300 / 400 -
#189Louis KoopmanPeriod: XIXde eeuw
”Spes Patriae. Une parade d’enfants déguisés devant le théâtre Odéon avec un drapeau hollandais, espoir du patrimoine”. Huile sur panneau. Signé à droite en bas.No longer availableDim. 37 x 47 cmEstimate: € 400 / 600 -
#567
#18
Een oude Franse jachthoorn.
#14Felix TimmermansPeriod: 1886 - 1947
Vier diverse prenten. Evenals een tekening van Fred Bogaerts (16 x 24 cm).
#532
Een Chinese houtsnede voorstellende zeven goden.
#390
“Toi et moi”. Een 18 karaats geel gouden ring bezet met briljantjes, een robijn en een saffier met een gezamenlijk gewicht van ± 0,20 ct.
”Toi et Moi”. Une bague en or jaune 18 ct sertie de brillants, un rubis et un saphir ayant un poids total de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 4,55 gEstimate: € 350 / 450 -
#55
Une parure en or jaune 18 ct, comprenant une chaîne avec pendentif, une bague et une paire d’oreilles sertis de diamants ayant un poids total de ± 0,48 ct et de saphirs ayant un poids total de ± 0,80 ct.No longer availableDim. 7,86 gEstimate: € 750 / 850 -
#723
Een vaas van glaspasta in de stijl van Murano.
Un vase en pâte de verre style Murano.No longer availableDim. h: 32 cmEstimate: € 50 / 70