#418
#707
#591Hergé
#125
Une bague en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,15 ct.No longer availableDim. 5,15 gEstimate: € 400/500 -
#313Dresden
“Koppel met fruitmanden”. Twee beeldjes van meerkleurig porselein. Onderaan gemerkt.
”Couple et paniers de fruits. Deux statues en porcelaine polychrome. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 21 cmEstimate: € 40/60 -
#60
Une bague en or jaune 18 ct sertie d’un saphir de ± 0,40 ct. Avec certificat.No longer availableDim. 2,15 ct.Estimate: € 400/500 -
#291
#661Lladro
#439Theo HumbletPeriod: 1919-2006
“Mexico”. Linosnede. Gedateerd 1980. Epreuve d’artiste.
”Mexico”. Une gravure sur linoléum. Datée 1980. Epreuve d’artiste.No longer availableDim. 28 x 40 cmEstimate: € 25/35 -
#744
Quatre assiettes, comprenant deux assiettes de Tournai (une avec un éclat) et deux assiettes de Milton.No longer availableDim. Ø: 23 & 24 cmEstimate: € 40/60 -
#186
Een eikenhouten tweedeurskast. XIXe eeuw.
#767
Une coupe à fruits sur pied en cristal incolore taillé. Travail allemand.No longer availableDim. Ø: 20 cmEstimate: € 40/60