#635
#338Val St. Lambert
#361
Une petite terrine en porcelaine polychrome avec couvercle et sous-plat. Royal Crown Derby, XIXème siècle. Marque sous la base.No longer availableDim. H. 19 cmEstimate: € 30/50 -
#747
Twee kandelaars van gegoten blauw glas, gedragen door barokke dolfijnen.
#482Jack GodderisPeriod: 1916-1971
“Landschap met boom”. Olieverf op papier. Gesigneerd.
”Paysage et arbre”. Huile sur papier. Signé.No longer availableDim. 28 x 40 cmEstimate: € 120/200 -
#237
“Sint Antonius en Jezus”. Een houten beeld.
#195
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,40 ct.No longer availableDim. 11,70 gEstimate: € 2000/2200 -
#125
Une bague en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,15 ct.No longer availableDim. 5,15 gEstimate: € 400/500 -
Een lot 18 karaats geel smeltgoud.
#706
#92
#523
Un lot de quatre vases en porcelaine de Chine, décors d’objets précieux. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 27 cmEstimate: € 80/120