#657
Een lot verzilverd metaal.
Un lot de métal argenté.No longer availableEstimate: € 25/35 -
#434Rita ReychlerPeriod: 1933 - 2020
#375
Un panneau chinois (d’un meuble?) Laqué noir avec une figure d'ivoire sculpté dans un paysage peint à la main. XIXème siècle.No longer availableDim. 30 x 19,5 cmEstimate: € 60/80 -
#545
1 pièce d'or Baudouin I. Commémorant son jubilé de 25 ans (1951-1976). Au 900/1000. Beglique 1975.No longer availableDim. (6,47 g)Estimate: € 250/300 -
#607
#340
#195
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 1,52 ct. Et un diamant central de + - 0,74 ct. FVS1.No longer availableDim. 14,98 gEstimate: € 2600/2800 -
#518
#558
Een met leder bekleed schaakbord met metalen stukken.
Un échiquier recouvert de cuir avec des pièces de métal.No longer availableDim. 62 x 62 cmEstimate: € 40/50 -
#334
Un lot de faïence, composé d'un pot à couvercle de Bergen avec une perruche dans le décor, une boîte à couvercle de Rouen sur pattes, deux pots à couvercle à décor d'oiseaux dans le goût de Limoges et un bol en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc sur socle en bronze.No longer availableDim. (l: 5 -24 cm)Estimate: € 40/45 -
#410
#362Rony Van de Vijver
“Compositie”. Olieverf op drie doeken.
Composition . Huile sur trois toiles.No longer availableDim. 105 x 30 cmEstimate: € 40/60