#234
“La mode de la saison” Een reeks van vier lithografieën.
#600
#23Kundo
Een verguld messingen klokje onder glazen stolp.
#585Goebel, West-Germany
#119J. Eggerickx
“Huizen bij een landweg”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
"Maisons au bord d'une route de campagne". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 36 x 44 cmEstimate: € 80/120 -
#90
Un collier en or jaune 14 kt avec un pendentif en or blanc et jaune 18 kt avec un diamant taille brillant à la main de +- 0,25 ct. et brillants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 14 k 2,74 g 18 k 4,73 gEstimate: € 400/500 -
#662
#542
Een Balinese pawukon-kalender op zijde. Medio XXe eeuw.
Un calendrier pawukon balinais sur soie. Milieu XXe siècle.No longer availableDim. 57 x 85 cmEstimate: € 50/80 -
#88Val Saint-Lambert
Petit vase en cristal taillé et doublé rouge. Marqué avec étiquette et en bas. Numéroté PU 910/87.No longer availableDim. h: 21,5 cmEstimate: € 100/140 -
#323
#634Limoges
#488Goebel, Germany
"Ringelreihen". Un groupe de biscuits multicolores de la série de M.I. Hummel. Marqué et signé par l'artiste en bas. no. 348.No longer availableDim. h: 18 cmEstimate: € 80/100