#263
Garniture à 6 coquelets en métal argenté, ainsi qu’un moutardier en argent aux poinçons belges du deuxième titre (verre manque).No longer availableEstimate: € 40/50 -
#1048
Vijf messingen kandelaars.
Cinq chandeliers en laiton.No longer availableDim. H: 40 cmEstimate: € 80/120 -
#293
Paar apothekersweegschalen met set gewichtjes.
Paire de balances de pharmacie et une suite de poids.No longer availableDim. H: 44 cmEstimate: € 60/100
#1044
Een eikenhouten wandkapstok met zeven haken.
#425
#396
Paire de fauteuils en bois à patine blanche et couverture verte.No longer availableDim. h: 67 cmEstimate: € 40/60 -
#785
Een rond bijzettafeltje met vier gedraaide poten in kruisverbinding.
#839
#998
Un lot de divers obligations: Société de Participations Industrielles de Winterslag (après 1944), Hauts-Fourneaux et Fonderies de La Louvière (après 1944), Guvernement Impérial Russe 1889: Chemin de Fer Morchansk-Syzran - République chinoise 1922: Aménagement de Chemin de Fer et 1921 Chemin de Fer Lung Tsing U Haï. Astra Romana 1930. Usures et manquants.No longer availableEstimate: € 80/100 -
#534Henri Joseph PauwelsPeriod: Haasdonk 1903 - Beveren 1983
“Hoeve aan de vaart”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Ferme au bord d’un canal”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 64 x 90 cmEstimate: € 100/150 -
#123
#90
Een 18 karaats gouden en roestvrij stalen horloge met lederen polsband.
Montre en acier inoxydable et or 18 ct au bracelet en cuir.No longer availableDim. Cartier QuartzEstimate: € 650/750 -
#946
#85
Een paar barokke engeltjes. XVIIIde eeuw.
Deux angelots style baroque. XVIIIième siècle.No longer availableDim. H: 63 cmEstimate: € 2000/2500