#570
Een rendiergewei met muurbevestiging. Beschadiging.
#200
Une chaîne en or jaune 18 ct. avec un pendentif serti d’une pièce de 21,6 ct. ‘United States of America. Twenty Dollars. Liberty 1924’.No longer availableDim. 66,98 g Ø 4,50 cmEstimate: € 1600 / 1800 -
#498
Een porseleinen vaas met afbeeldingen van krijgers.
#361
#649
Een divers lot zeeschelpen. Zes stuks.
Un lot de coquillages divers. Six pièces.No longer availableEstimate: € 120 / 140 -
#683
#548
Drakenschip van jadeïet op houten sokkel (klein letsel).
#44Maurice LangaskensPeriod: 1884 - 1946
”La Tourmenteuse”. Une eau-forte. Signée et numérotée 3/100 hors planche.No longer availableDim. 21 x 14 cmEstimate: € 30 / 60 -
#257
“Bizon”. Een beeld van terracotta. Begin XXe eeuw.
#57
Un lot de trois presse-papiers en verre avec des fleurs polychromes à l’intérieur. Un est brisé et le pied est manquant.No longer availableDim. h: 8 - 10 cmEstimate: € 60 / 80 -
#276
#109S. CorvesorPeriod: 1886 - 1938
“Landschap aan een meer”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
”Paysage auprès d’un lac”. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableDim. 21 x 31 cmEstimate: € 80 / 120