#657
Een eikenhouten tafel met gedraaide poten.
#438
#162Charles H.D. BolandPeriod: 1850 - ?
“Hond aan een konijnenhol”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#443
Une paire d’appliques en bronze à trois bras, dont deux bras sous forme de cou de cygne.No longer availableDim. h: 37 cmEstimate: € 100 / 120 -
#280
Bracelet d’esclave en or jaune 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 0,58 ct.No longer availableDim. 8,87 gEstimate: € 750 / 850 -
#797
Een mahoniehouten dienblad en staander.
Plateau de service en acajou. Sur pied.No longer availableDim. 82 x 71 cmEstimate: € 40 / 60 -
#484
“Berglandschap”. Olieverf op paneel.
#54Flora, Wenen
#560
Een 14 karaats geel gouden chevalière ring met een fantasiesteen.
Bague chevalière en or jaune 14 ct sertie d’une pierre de fantaisie.No longer availableDim. 8,40 gEstimate: € 300 / 400 -
#120
Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 0,64 ct et d’un rubis taillé en goutte de ± 3,80 ct.No longer availableDim. 4,70 gEstimate: € 2300 / 2500 -
#497
Een magere man van monochroom wit porselein naar het blanc de Chine.
#334Leo JordaensPeriod: 1944-2000
”Grand paysage, fermettes et saoul”. Huile sur toile. Signée et datée 1965.No longer availableDim. 80 x 90 cmEstimate: € 150 / 200