#340
#337Val Saint Lambert
Een grote kristallen designvaas. Gemerkt met label.
#220
Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif serti en rectangle de brillants ayant un poids total de ± 0,65 ct.No longer availableDim. 11,30 gEstimate: € 600/800 -
#256
Een gesculpteerd albasten zuil. Met verlichting.
Une colonne en albâtre sculpté. Avec éclairage.No longer availableDim. h: 92 cmEstimate: € 60/100 -
#110
#526
Een handgeknoopt Pakistaans wollen tapijt.
#556Naïn
Een oosters karpet, wol en zijde.
#41
Een karafje met bolvormige dop en zes borrelglaasjes. Leerdam.
#353
Marie, Joseph et le Christ dans la crèche, poupées de cire avec des vêtements de velours. Travail contemporain. 2 réparations mineures.No longer availableDim. 10-15 cmEstimate: € 30/40 -
#407
Een Indisch bronzen reliëf.
Buffet en chêne à trois portes à panneaux et trois tiroirs et à quatre têtes sculptées.No longer availableDim. 110 x 216 x 64 cmEstimate: € 100/120 -
#646
Twee handgeknoopte Turkse wollen tapijtjes. Eén met slijtage.
Deux tapis en laine turque noués à la main. Une avec usure.No longer availableDim. 182 x 102 & 154 x 87 cmEstimate: € 40/50