#726Kazak
Een handgeknoopt wollen karpet. Te reinigen.
#212
Een bollantaarn met vier lichtpunten.
#90
Bracelet en or blanc 18 ct serti de rubis ayant un poids total de ± 1,50 ct.No longer availableDim. 8,40 gEstimate: € 700 / 800 -
#376
#381
Engelse kruik voor gin uit de Tweede Wereldoorlog. Genummerd SRD 1944.
Une cruche anglaise à gin de la Deuxième Guerre Mondiale. Numéroté SRD 1944.No longer availableDim. L. 21 cmEstimate: € 25 / 30 -
#223Atelier-Edition
8 albums et cassettes de luxe contenant des timbres postes allemands aux cachets premier jour, chaque fois avec un dépliant explicatif et les représentations des autres dessins non retenus. 1995-2002.No longer availableEstimate: € 160 / 200 -
#786
Een eikenhouten koffertje met een lade onderaan. XIXe eeuw.
#589Albert De BoisPeriod: °1938
Deux lithos en noir et blanc. Signées, datée 1978 et numérotée A18 hors planche.No longer availableDim. 50 x 70 cmEstimate: € 200 / 240 -
#129Renaat Matthyssens
“Personages op het strand”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Personnages à la plage”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 50 x 60 cmEstimate: € 80 / 120 -
#221
Een jongen en een meisje met houtbussel. Bronzen beeld naar Moreau.
#539
“Poesjes”. Olieverf op doek. Lichte schade.
#263Ets. Cogit, Paris
Machine à couper verticale de précision en acier et fonte. Dans la caisse d’origine. Fin XIXe siècle.No longer availableEstimate: € 200 / 300