#145
#392
#329
Een Indische bronzen armband en een bel.
#175
#468
#105
Un bracelet à maillons en or jaune 18 carats avec bague assortie sertie de cabuchons saphir d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 19,24 gEstimate: € 600/700 -
#61
Een Chinese viool met strijkstook in koffer.
#185
Une bague en or blanc 14 carats avec des boucles d'oreilles assorties serties de brillants et de diamants de couleur cognac d'un poids combiné de + - 1 ct. et de nacre et de corail en forme de fleur.No longer availableDim. 15,11 gEstimate: € 700/900 -
#191Delvaux, Bruxelles
Een handtas in toile de cuir, model Faust. Met certificaat en stofzak.
Un sac à main en toile de cuir, modèle Faust. Avec certificat et sac anti-poussière.No longer availableEstimate: € 330/380 -
#265
Une bague en or jaune 18 carats sertie de baguettes de saphir d'un poids combiné de + - 0,50 ct. Ct.No longer availableDim. 2,19 gEstimate: € 200/250 -
#187
Paire de vases cylindriques légèrement rétrécis en argent ciselé et ciselé à décor d'oiseaux et d'animaux dans des renfoncements. Iran, milieu du XXe siècle. Marqué en bas: 840/1000.No longer availableDim. 412 g - H. 15 cmEstimate: € 400/500 -
#446
Une table basse ronde sculptée avec des motifs d'acanthe et de coquillage. Avec tablette en verre.No longer availableDim. Ø: 90 cm, H. 60 cmEstimate: € 80/120