#63
Een houten wijnpompje met messingen monturen. Firenze.
Une pompe à vin en bois avec des montures en laiton. Florence.No longer availableDim. h: 67 cmEstimate: € 70/100 -
#204
Un miroir de style Louis XVI avec une peinture de deux anges dans la coiffe et décoré de fleurs.No longer availableDim. 245 x 120 cmEstimate: € 600/650 -
No longer availableEstimate: € 80/120 -
#114J. Lambert
#640
#176
Een handgeknoopt Perzisch wollen tapijt met bloemendecor.
#527
Een vintage roze metalen hanglamp. Jaren ‘70. Gemerkt ‘VH’.
#538
#446
Een handgeknoopt Perzisch wollen tapijt. Verkleuring.
#210
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de +- 2 ct et d'un cabochon d'émeraude de +- 3 ct.No longer availableDim. 5,70 gEstimate: € 1900/2000 -
#160
Bague Art Nouveau en or blanc et jaune 18 K sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,35 ct.No longer availableDim. 7,80 gEstimate: € 500/600