Une pièce de table en fer forgé ornée de roses et de feuillages et d'un cornet de verre multicolore.
Dim. H.62 cm
SKU: 2306200141.
Auction day: 23 June 2020 19:00
Catalogue #141
Estimate: € 120 / 180

  • #795

    Een vitrinekast met twee glijdende deuren.

    Vitrine à deux portes glissantes en verre.
    Dim. 147 x 75 x 39 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #63

    Un pied de lampe en bronze en forme de héron avec une lanterne en verre multicolore.
    Dim. h: 53 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #448

    Een terra cotta vaas uit de jaren 60. Gemerkt.

    Un vase en terre cuite des années 1960. Marqué.
    Dim. h: 41 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #332
    Jaak Van Dijck

    Paysage aux arbres intitulé De Poort. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 25 x 35 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #697
    Florence - Capodimonte

    Dame avec cruche et fleurs . Une statue en plastique d'après un dessin de Guiseppe Armani. Marquée et datée de 1982.
    Dim. h: 36 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #813

    Een grijsgepatineerd bijzetkastje met zes laden.

    Meuble d’appoint patiné gris ouvrantà six tiroirs.
    Estimate: € 60 / 100
  • #765

    Een vierkante metalen designlamp, opgebouwd uit negen vierkante frames.

    Une lampe design carrée en métal, construite à partir de neuf cadres carrés.
    Dim. 40 x 40 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #162
    L. Vanaerschot

    Nature morte aux fruits et fleurs . Huile sur toile. Signée.
    Dim. 70 x 50 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #100
    Fobe

    Un collier en or blanc et jaune 18 carats avec bracelet assorti. Marqué et dans sa boîte d'origine.
    Dim. 63,10 g
    Estimate: € 2700 / 3000
  • #227

    Een recente Zaanse wandklok.

    Une récente horloge murale dite de Zaandam.
    Dim. h: 80 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #135

    Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de ± 0,44 ct.
    Dim. 3,34 g
    Estimate: € 600 / 700
  • #594

    Table ovale en placage d’acajou sur quatre pieds fuseaux. XIXe siècle.
    Dim. 126 x 108 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling 23 & 24 Juni 2020

Deze veiling is volledig - 820 loten. Downloads verkrijgbaar in .pdf en .xls

23 June 2020 19:00
24 June 2020 19:00