#844
Collection de timbres postes. 1955-1990 et 12996-2001 (8 albums Safe Dual aux gaines de protection, non oblitérés et quasi complets avec feuilles et livrets). Les éditions 2002 non classées et un album “album historique et géographique de timbres-poste” avec une quantité de timbres internationaux plus anciens de 1850 à 1932 de l’ Albanie à Venezuela.No longer availableEstimate: € 120 / 200 -
#313
Een citruspersje van verzilverd metaal. Omstreeks 1900.
#60
Een 18 karaats geel gouden ring bezet met één briljantje en een parel.
Bague en or jaune 18 ct sertie d’un petit brillant et d’une perle.No longer availableDim. 2,45 gEstimate: € 150 / 200 -
#432
Een lot van 9 boeken met betrekking tot architectuur en tuinarchitectuur.
#438Val St. Lambert
#230
#343
Koperen boogschutter op een stuk natuursteen.
#454
Een poppenwagen van ijzer en hout.
#11
“Museo Storico Alfa Romeo-The Catalogue”. Ed. Giorgio Nada. Milaan, 2015.
#430
Lot de bijoux en argent 925 et 835 ‰ dont collier de perles, chaîne à pendentif, une croix, des bagues, deux bracelets et deux broches, certains sertis de pierres semi-précieuses.No longer availableEstimate: € 30 / 40 -
#237
#502J.Pierre StemmerPeriod: 1876 - 1950
“Villers sur Semois”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
“Villers sur Semois”. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableDim. 27 x 35 cmEstimate: € 80 / 120