#407
Trois morceaux de stéatite sculptée, constitués de deux groupes avec des fleurs et des oiseaux sur un piédestal (un détaché) et un sage.No longer availableDim. h: 1( & 6 cmEstimate: € 50/60 -
#140
Une broche en argent en forme de croix flamande sertie d'anciens diamants taillés avec un poids combiné de 0,60 ct.No longer availableDim. 11,97 gEstimate: € 400/500 -
#373
Een kristallen siercoupe op voet met pendeloques.
#18Val St. Lambert
#91Daum, Nancy
#642
#346
#401
Een deels vergulde houten Boeddha.
#250
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,18 ct.No longer availableDim. 2,50 gEstimate: € 300/350 -
#551Waechtersbach
#73Leon Van Eyck
Deux ornements en fer forgé avec des vignes roses. Le plus grand signé.No longer availableDim. h: 8 & 34 cmEstimate: € 40/50 -
#266
Een mahoniehouten Voltairestoel.
Une chaise Voltaire en acajou.No longer availableDim. H. 125 cmEstimate: € 90/110