#261
Un ensemble de couverts en argent avec poignées en argent, composé d'un coffret avec sept couverts de service, dont un couverts à salade avec os, un coffret avec une cuillère avec os et un coffret avec deux viandes fourches.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#495
Een mahoniehouten zevendagenkast in Louis-Philippestijl met een marmeren blad.
Une statue gotique de saint en bois polychrome. Main et doigt manquants. Peut-être XVIe siècle.No longer availableDim. h: 80 cmEstimate: € 300 / 400 -
#399
“Portret”. Gemengde techniek. Russische school.
#523
#154Godefroid DevreesePeriod: 1861 - 1941
#576
#210
Een 18 K geelgouden ring bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,70 ct. en een centrale smaragd van +- 0,75 ct.
Une bague en or jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,70 ct. Et une émeraude centrale de + - 0,75 ct.No longer availableDim. 4,97 gEstimate: € 700 / 800 -
#20
#396
Een lage koffietafel met afneembaar dienblad met neerklapbare randen.
#698
Een limonadekannetje en zes bijpassende glaasjes van blauw glas.
#112
Dame à l'éventail . Huile sur toile. Travaux récents après l'impressionnisme.No longer availableDim. 40 x 50 cmEstimate: € 80 / 120