#263Steiff
‘Arco’ & ‘Lummy’. Twee pluchen ijsbeertjes. Nieuwstaat.
#444
Een glazen tazza en een cakestaander met stolp.
#477
Een antieke dorsvlegel en een hooivork. In metalen staanders.
#618‘Must’ de Cartier
Een zijden foulard in originele doos.
#780
#774
Een houten schildersezel.
Un chevalet en bois.No longer availableDim. h: 205 cmEstimate: € 100/150 -
#734
Paysage de la Lys en hiver. Une lithographie couleur. Signée à l'intérieur de la planche et numérotée 188/350 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 51 x 61 cmEstimate: € 100/120 -
#316
Een antiek houten meubel met twee paneeldeuren en een uitneembaar zijpaneel.
Un meuble ancien en bois avec deux portes à panneaux et un panneau latéral amovible.No longer availableDim. 132 x 136 x 75 cmEstimate: € 80/120 -
#56
Table d'appoint remarquable en acajou plaqué. Une porte en treillis, un tiroir dans la ceinture et un faux tiroir en haut. Quatre pieds à griffes courbes en bois noir, sur roulettes. Dessus en marbre. XIXème siècle. Usure.No longer availableDim. 80 x 42 x 28,5 cmEstimate: € 100/150 -
#492
Een tangka met vrouwen in een landschap. Gouache op zijde.
#567
Een paar Chinese porseleinen vogels.
#35
Une bague en or jaune 18 carats sertie d'une améthyste de ± 4 ct. (dégât à la pierre).No longer availableDim. 7,70 gEstimate: € 150/250