#278Val Saint Lambert
Petit vase en cristal taillé et doublé rouge. Marqué avec étiquette et en bas. Numéroté MPH 84/662.No longer availableDim. h: 16,5 cmEstimate: € 40/50 -
Een paar meerkleurig aardewerken lampenvoeten.
#28Cyrille
Een oude vilten hoge hoed.
#700Lourdes
#515
Série de sept assiettes en porcelaine à décor famille rose de vases fleuris et de bouquets de fleurs dans quatre cartouches sur l'aile. Travail chinois, XIXe siècle. Quelques petits éclats en bordure, quelques usures à certains décors.No longer availableDim. Ø 23 cmEstimate: € 200/300 -
#517
Een meerkleurig Chinees porseleinen warmhoudschaal met deksel.
#413Val Saint lambert
Een vaas van rozerood kristal. Gemerkt onderaan.
#162Edmond De PraterePeriod: 1826-1888
« Paysage vallonné romantique avec des bergers et leur bétail. Peinture à l'huile sur panneau. Signé. Ancienne fissure en bas.No longer availableDim. 36 x 48 cmEstimate: € 1000/1200 -
#1Goebel, Germany
#648Goebel, Germany
#128
#431
Petit vase balustre en porcelaine de Chine à décor polychrome de guerriers. Monté comme pied de lampe avec des cadres en laiton. Fond du vase percé.No longer availableDim. h: 68 cmEstimate: € 100/120