#9
Een vaas van groen en blauw geslepen kristal. Schilfer aan de rand.
Vase en cristal taillé vert et bleu. Petit éclat au bord.No longer availableOnline onlyActive bid: 600.00 €Dim. h: 19 cmEstimate: € 10/20 -
#168
Vase flûte en cristal taillé incolore sur piédouche en bronze et cuivre jaune. XIXe siècle. Réparé.No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. h: 33 cmEstimate: € 25/35 -
#25
Twee mandjes van geslepen kleurloos kristal.
Deux corbeilles en cristal taillé incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. h: 23 & 14 cmEstimate: € 20/25 -
#173
Een designvaas van blauw kristal. We voegen er een geel glazen vaasje aan toe.
#172Daum, France
Een siercoupe van kleurloos kristal. Gemerkt.
#143Val St. Lambert
Deux coupes de tailles diverses dont une sur piédouche. Cristal taillé incolore avec marque.No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. Ø 22,5 en 16 cmEstimate: € 40/50
#81B. Harrewyn
Billet de 500 Drachme en mousse polychrome. Cadre en plexiglas. Signé et daté 2001.No longer availableOnline onlyDim. 44 x 66 cmEstimate: € 40/50 -
#152
Vase balustre en porcelaine de Chine à décor famille rose de personnages dans un intérieur. Restaurations.No longer availableOnline onlyActive bid: 2.00 €Dim. h: 46 cmEstimate: € 80/120 -
#111
Lot de porcelaines polychromes comprenant deux fillettes, un fumeur de pipe assis et une mère à l’enfant. Sans marques, début du XXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. h: 11 - 13 cmEstimate: € 20/40 -
#1
#54Ant. La Hache
“Stilleven met fruit”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#117
#82
Trois vues de Bougainville. Aquarelle sur papier. Une monogrammée M.P.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. 26 x 33 & 21 x 28 cmEstimate: € 30/50 -
#119
#157
Garniture de cheminée trois pièces comprenant trois vases en faïence polychrome. Début du XXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 80/120 -
#94
#3
#99Goebel
“Petite fille dans un arbre” et “Garçon sur une grille”. Deux statuettes en biscuit polychrome par M.I. Hummel.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 60/70