Een vaas in chinees porselein met figuren en bloemen motieven.

Een vaas van Chinees porselein met figuren en bloemen versierd.

Vase en porcelaine de Chine à décor de figures et de motifs floraux.
Dim. h: 42 cm
SKU: 2903220641.
Auction day: 30 March 2022 19:00
Catalogue #641
Estimate: € 60 / 100

  • #551

    Een groot Afrikaans houten beeld.

    Une grande statue africaine en bois.
    Dim. h: 135 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #447

    Une garniture Napoléon III en trois parties en marbre noir, composée d'une pendule et de deux cassolettes. Avec balancier et clé.
    Dim. H:45cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #80

    Twee herdenkingsmunt Boudewijn 1976. 900/1000. Bruto: 6,45 g. per munt Goudgewicht: 5,805 g. per munt. FDC.

    Deux pièces commémoratives Boudewijn 1976. 900/1000. Brut : 6,45 g. par pièce Poids d'or : 5,805 g. par pièce. FDC.
    Dim. Ø 21 mm
    Estimate: € 600 / 650
  • #201
    Delvaux, Bruxelles

    Een handtas van bruin toile de cuir.

    Un sac à main en toile de cuir marron.
    Estimate: € 280 / 350
  • #666

    Een paar eikenhouten armstoelen met lederen bekleding.

    Paire de fauteuils en chêne recouverts de cuir.
    Dim. H:105cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #210
    Geovani, Swiss Made

    Montre à quartz en acier inoxydable, sertie de 96 diamants, totalisant 0,64 ct, comme neuve, avec écrin et certificats.
    Estimate: € 250 / 350
  • #284

    Table à coudre en acajou avec pieds torsadés. Dessus rabattable et tiroir. XIXème siècle.
    Dim. 76 x 59 x 39,5 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #682

    Een vaas van geglazuurd aardewerk.

    Vase en terre vernissée.
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #456

    Een handgeknoopt Pakistaans wollen tapijtje.

    Un tapis pakistanais en laine noué à la main.
    Dim. 195 x 117 cm
    Estimate: € 45 / 70
  • #561

    Een olielamp van messing en glas.

    Lampe à huile en laiton et verre.
    Dim. h: 67 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #475

    Dim. 120 x 122 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #616

    Een handgeknoopt Afghaans wollen tapijt.

    Un tapis en laine afghan noué à la main.
    Dim. 190 cm x 108 cm
    Estimate: € 55 / 75

Veiling van 29 & 30 Maart 2022

29 March 2022 19:00
30 March 2022 19:00