#78
Une verseuse côtelée en verre incolore aux montures, manche et pied en argent. Orfèvre Roussel. +- 1900.No longer availableDim. h: 27 cmEstimate: € 80/120 -
#570
Une table de chasse en acajou, style Louis Philippe. XIXième siècle.No longer availableDim. 126 x 100 cmEstimate: € 200/300 -
#566Sabzavaar
#41
Een poppenkoetsje van gepolychromeerd hout en metaal.
Une calèche à poupées en bois polychrome et métal.No longer availableDim. 30 x 45 cmEstimate: € 60/100 -
#39N. Wouters
“Jonge vrouw in lingerie”. Houtskool op papier. Gesigneerd.
”Jeune femme en lingerie”. Fusain sur papier. Signé.No longer availableDim. 30 x 24 cmEstimate: € 25/35 -
#100
Une chaîne en or jaune 18 ct avec un pendentif serti d’une pièce. Elisabeth II. 1958.No longer availableDim. 27,45 gEstimate: € 600/700 -
#270
Une bague en or blanc sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,20 ct. et un rubis cabochon de ± 9 ct.No longer availableDim. 7,50 gEstimate: € 2200/2400 -
#567
Een vaasje van Chinees porselein met een blauw op wit landschapsdecor.
Un petit vase en porcelaine de Chine, décor d’un paysage bleu sur blanc.No longer availableDim. h: 22,5 cmEstimate: € 220/240 -
#112
“Bloemenstilleven”. Olieverf op paneel. Onduidelijk gesigneerd.
”Nature morte, fleurs”. Huile sur panneau. Signature illisible.No longer availableDim. 40 x 32 cmEstimate: € 50/80 -
#656Iran Meched
Een loper.
Un couloir.No longer availableDim. 312 x 72 cmEstimate: € 60/100 -
#229Jules De CortPeriod: 1918 - 1999
“Zonnebloemen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Tournesols”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 100 x 80 cmEstimate: € 120/180 -
#268
“Jongen met manden”. Een gepolychromeerd plaasteren beeld.
”Jeune homme et paniers”. Une statue en plâtre polychrome.No longer availableDim. h: 80 cmEstimate: € 40/60