Other lots by Val St. Lambert
#703Val St. LambertEen reeks van zes kleurloos kristallen bekers op voet, model ‘States’. Eén glas gemerkt. Jaren ‘50.
Un vase en cristal doublé vert et cristal taillé. Marque.No longer availableDim. h: 20 cmEstimate: € 50 / 80
Une série de six gobelets en cristal incolore sur pied, modèle ‘States’. Un verre avec marque. Années ‘50.No longer availableDim. H. 17 cmEstimate: € 60 / 80