Other lots by Dubois, Bouffioulx
Un petit vase en grès émaillé à décor d'inspiration grecque antique. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 40 / 60
Un vase en grès avec trois anses et un décor émaillé multicolore avec des scènes primitives. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 32 cmEstimate: € 75 / 100