Other lots by Limoges, France
#17Limoges, FranceCoupe van polychroom porselein met bewogen rand en gelobde buik. Onderaan gemerkt.
Une coupe en porcelaine polychrome à bord mouvementé et à panse lobée. Marque sous la base.No longer availableDim. L. 28,5 cmEstimate: € 20 / 25 -
Une coupe en porcelaine polychrome à bord mouvementé et à panse lobée. Marque sous la base.No longer availableDim. L. 28,5 cmEstimate: € 20 / 25