#763
#41Val St. Lambert
#244
Een album met ca. 300 oude fantasiepostkaarten.
#153
Een bronzen stier met groen patina.
#350
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct serties de diamants ayant un poids total de ± 0,18 ct et de pierres semi-précieuses.No longer availableDim. 7,30 gEstimate: € 700 / 800 -
#387
“Guldenboek der Vuurkaart”. Uitgave 1933-1934.
#306
Commode en placage de ronce de noye de style Transition. Tablette en marbre beige et montures en bronze.No longer availableDim. b: 89 cmEstimate: € 120 / 200 -
#564
“Liggend naakt”. Olieverf op board.
#723
#473
Un lot de livres en relation avec l’Afrique du Sud:- “De Zuid-Afrikaanse oorlog”. 1900.- “Bij de trekboeren van Zuid-Afrika”.- “Les exploits des Jeunes Boërs”.- 12 exemplaires du “Suid-Afrikaanse Panorama.No longer availableEstimate: € 25 / 35 -
#37
Een lot stripverhalen met onder meer ‘Lucky Luke’.
Lot d’albums de bandes dessinées dont Lucky Luke.No longer availableEstimate: € 50 / 70 -
#322
Een schouwspiegel met houten lijst met schildpad.
Un miroir de cheminée à encadrement en bois et tortue.No longer availableDim. 104 x 80 cmEstimate: € 100 / 120