Un cadre photo en métal argenté de style Art Nouveau, orné d'un décor en relief d'une femme et de fleurs.
Dim. h: 25 cm
SKU: 2202220043.
Auction day: 22 February 2022 19:00
Catalogue #43
Estimate: € 50 / 70

  • #207

    Een wollen tafeltapijt.

    Un tapis de table en laine.
    Dim. 200 cm x 138 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #422

    “Surrealistisch personage.” Houtskool & potlood op papier. Draagt handtekening.

    "Personnage surréaliste." Fusain et crayon sur papier. Porte une signature.
    Dim. 35 x 52 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #25

    Une bouteille d'huile et de vinaigre en cristal incolore avec un col en argent. Poinçons de Londres. Bouchons intacts.
    Dim. h: 17 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #463
    Goldan Talast

    Vase en verre soufflé à la bouche bleu et jaune. Marqué en bas. Norvège.
    Dim. h: 32 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #403

    Een modern beeldje van geglazuurd aardewerk op een natuurstenen sokkel.

    Une figurine moderne en faïence émaillée sur un socle en pierre naturelle.
    Dim. h: 30,5 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #685

    Een stereoscoop met een doosje glazen plaatjes.

    Un stéréoscope avec une boîte de plaques de verre.
    Dim. H:6cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #290

    Een fijne 18 K roze gouden armband.

    Un fin bracelet en or rose 18 carats.
    Dim. 1,33 g
    Estimate: € 140 / 180
  • #433

    Abstracte aardewerken fallus. Draagt onleesbaar monogram.

    Phallus de poterie abstraite. Porte un monogramme illisible.
    Dim. h 35 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #444

    “Marine met boten”. Olieverf op paneel.

    "Marine avec bateaux". Peinture à l'huile sur panneau.
    Dim. 13 x 13 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #127

    "Mère de Dieu avec enfant". Une icône russe. Vers 1800. Dégâts.
    Dim. 33,5 x 25 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #109
    Roger Tournay
    Period: 1884 - 1969

    “Chaumières dans les dunes de la Panne”. Huile sur paneau. Signé.
    Dim. 36 x 24 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #410

    Une bague en or jaune 18 kt sertie d'un diamant taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,30 ct. et d'une perle.
    Dim. 4 g
    Estimate: € 400 / 500

Veiling van 22 & 23 Februari 2022

22 February 2022 19:00
23 February 2022 19:00