#119
Trois grands plats en cuivre rouge à décor de personnages sculptés et sculptés. Moyen-Orient.No longer availableDim. Ø 57, 67, 48 cmEstimate: € 150/250 -
#279
The Ship . Sérigraphie d'après Dali. Signée et numérotée 16/300 hors planche.No longer availableDim. 59 x 45 cmEstimate: € 200/240 -
#34
Lot de 23 verres à vin anciens.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#117
#261
Een schemerlamp op metalen voet met een kap van gekleurd glas in lood.
#628Capodimonte
Een meerkleurig kunststoffen kraanvogel naar ontwerp van Guiseppe Armani.
Une grue en plastique multicolore conçue par Guiseppe Armani.No longer availableDim. h: 38 cmEstimate: € 40/60 -
#134
Een aluminium schaalmodel van een Junkers JU52/ 3M op staander. Wiel manco.
#14Batardy
“5000 Frank”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
#35
Une broche en or jaune 18 carats et une paire de boucles d'oreilles assorties serties de perles et de rubis.No longer availableDim. 3,68 gEstimate: € 100/150 -
#29
Een zeer gevarieerd lot boeken, landkaarten e.d. m.b.t. toerisme in België van het einde der XIXde eeuw tot de jaren 1930. O.m. 9 “Guides Cosyn, Ardennes Belges, Bruxelles e.a.”, “Le Brabant en Images”. Ed. Lebègue, Bruxelles. En vele andere.
Un lot très varié de livres, de cartes et de tourisme en Belgique de la fin du XIXème siècle aux années 1930. Om 9 Guides CosynNo longer availableEstimate: € 40/60 -
#373
Lot de métal argenté, composé de deux verres à thé avec passoire sur plateau, un seau à glace avec pince, un plat à bonbon gravé et un service à café trois pièces de Wiskemann sur plateau.No longer availableDim. h: 5 - 17 cmEstimate: € 40/60 -
#600
Een rendierenpak. Carnavalskostuum.
Un costume de renne. Costume de carnaval.No longer availableEstimate: € 50/80