#125
Een 18 karaats geel gouden schakelarmband met hanger voor een munt.
#508
#228
Drie gedreven kommetjes van groene jade en zilver.
Trois bols repoussés en jade vert et argent.No longer availableDim. h: 5 cm Ø 10 cm en 4 cm Ø 7,5 cmEstimate: € 50/80 -
#560
Une table ronde chinoise sculptée, la tablette décorée d'un décor Pietra Dura sous verre Geisha dans un jardin. Avec quatre chaises assorties.No longer availableDim. Ø: 29 & 80 cmEstimate: € 200/300 -
#434
Paar boekensteunen versierd met koperen golfsticks.
Une paire de serre-livres, décoration de clubs de golf en cuivre.No longer availableDim. h: 15 cmEstimate: € 25/35 -
#411
Le troisième livre de 50 chansons à succès composées par John Lennon & Paul MacCartney . Ed. Northern Songs Ltd 1970. Usures. Nous ajoutons les photos en quatre couleurs du Double White (1968) .No longer availableEstimate: € 40/50 -
#325Delvaux
#441Lladro
Couple bourgeois âgé . Groupe de porcelaine. Marqué en bas. Manche en métal du parapluie manquant.No longer availableDim. H. 50 cmEstimate: € 100/150 -
#507
Een recente vaas van Chinees porselein met een meerkleurig Cantondecor.
#590
Een gebeeldhouwde Thaise Boeddha van verweerd hout.
#506
Commode en bois polychrome d'inspiration Louis XVI à deux portes et deux tiroirs.No longer availableDim. 80 x 138 x 59 cmEstimate: € 100/120 -
#27
Een Madonna met Kind en twee kleine hoornvaasjes van Brussels porselein.
Une Vierge à l'Enfant et deux petits vases cornets de porcelaine de Bruxelles.No longer availableDim. 31 & 14 cmEstimate: € 30/50