#132
#442Quadri
"Composition géométrique". Aquarelle sur papier. Sans signature.No longer availableDim. 54 x 72 cmEstimate: € 100/150 -
#325
Een mahoniehouten tafel met gecontourneerd blad.
#23
Een phrenologische buste van aardewerk.
#602
Een handgeknoopt Perzisch wollen kleedje van zijde.
#588
Een zwartgelakt gietijzeren paraplubak.
#230
Un bracelet en or jaune 18 kt serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,10 ct et d'une tourmaline sertis dans un boîtier de montre de +- 4 ct.No longer availableDim. 29,80 gEstimate: € 700/800 -
#155
#150
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif ou à porter en broche serti de diamants d'un poids total de +- 3,20 ct et de baguettes de rubis d'un poids total de +- 1,10 ct (il manque un petit rubis) .No longer availableDim. 20,10 gEstimate: € 2200/2400 -
#62Constant TroyonPeriod: 1810-1865
“Damesportret”. Pastel op papier. Gesigneerd.
#451Jan CobbaertPeriod: 1909-1995
“Compositie”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#300
Une bague en or blanc 18 kt et un pendentif assorti en forme de boule sertis de pierres semi-précieuses. Modèle Tutti Frutti.No longer availableDim. 21,20 gEstimate: € 600/700