#243Goebel, Germany
#209Empire, England
Een oude hoge hoed van vilt. In hoedendoos.
Un vieux haut-de-forme en feutre. Dans une boîte à chapeau.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#232
#114
lot 2 vazen blauw en blauw-groen glas, ‘70s.
lot 2 vases verre bleu et bleu-vert, années 70.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 14 x 17 & 13 x 12 cmEstimate: € 40 / 60 -
#253Goebel, Germany
"Ich mag nicht". Une figurine de biscuit multicolore de la série de M.I. Hummel. Première édition 1997. Marquée en bas. no. 630.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 9,5 cmEstimate: € 20 / 30 -
#182
Vase à couvercle hexagonal en faïence de Delft multicolore à décor de fleurs et d'oiseaux et le couvercle orné d'un lion. Vers 1800. Attaché est une assiette octogonale du XVIIIe siècle en faïence bleue et blanche endommagée.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. h: 26,5 & Ø: 22,5 cmEstimate: € 100 / 140 -
#70
Un lot diversifié de poteries, XIXème et XXème siècle. Dégâts. 10 pièces.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø: 13 - 19 cmEstimate: € 40 / 60 -
#200Period: °1919-2016
“Clown Avec une Fleur” Print reproductie op doek, naar Aïzpiri Paul Augustin.
"Clown Avec une Fleur" Reproduction sur toile, d'après Aïzpiri Paul Augustin.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h90cm x 45cmEstimate: € 30 / 50 -
#155Victor Gilsoul
"Le Pont d'Espagne à Bruges". Gravure. Signée et numérotée 26/30.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 24 x 298 cmEstimate: € 20 / 25 -
#44
“Madonna met kind”. Een plaasteren beeld. Voetjes afgebroken.
#122
Een onyxen sokkeltje.
Un socle en onyx.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h 30 cmEstimate: € 35 / 50 -
#298
Lot composé de huit vases de formes et couleurs variées dont six soufflés bouche. Dommages à l'un des vases.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 30 / 40