#517
#728Michel HeremanPeriod: 1933 - 2000
#165
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de ± 0,40 ct. Et d'un saphir central de ± 3 ct.No longer availableDim. 10,50 gEstimate: € 400/500 -
#155
Een 18 karaats geel gouden schakelarmband.
#551
Un vase avec couvercle en os sculpté et coloré, sur cadre en bois. Décoré de personnages, d'oiseaux et de plantes. Travail chinois.No longer availableDim. H. 30 cmEstimate: € 120/200 -
#579
Een kristallen sac-à-perles.
#724
#804
Een antieke notenhouten tafel. Met verlengblad.
Table ancienne en noyer. Avec allonge.No longer availableEstimate: € 80/100 -
#646
Commode récente de style Louis XV à décor de marqueterie d’imitation et avec tablette en marbre.No longer availableDim. b: 97 cmEstimate: € 200/240 -
#789
Een eikenhouten spiegel in Mechelse renaissancestijl.
#626
Bibliothèque à deux portes vitrées de style Louis-Philippe. Sans pied arrières.No longer availableDim. 200 x 150 x 37 cmEstimate: € 120/200 -
#80
Un bracelet esclave en or blanc 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de ± 1,12 ct.No longer availableDim. 11,08 gEstimate: € 1300/1500