#115
Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,46 ct.No longer availableDim. 7,60 gEstimate: € 850/1000 -
#168
#96
Een paar fauteuils en een bankje op wielen met blauwe bekleding.
#142
”Portrait d’un homme”. Huile sur toile. XIXème siècle. Plusieurs dégâts.No longer availableDim. 77 x 63 cmEstimate: € 120/200 -
#591
Een commode van mahoniehout met twee kleine boven twee grote laden. Engels, XIXde eeuw.
Commode en acajou avec deux petits tiroirs au dessus de deux grands. Angleterre, XIXe siècle.No longer availableDim. 81 x 107 x 53 cmEstimate: € 100/120 -
#20
Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 0, ct.No longer availableDim. 6,55 gEstimate: € 150/250 -
#307
#656
Een handgeknoopt Perzisch wollen karpet.
#449
Een art nouveau koffertje, bekleed met gedreven tin en versierd met malachiet.
#77Royal Zuid-Holland
Un vase Design sphérique en faïence de Gouda, d’après Amp Smit (1903-1976). 1929.No longer availableDim. h: 18,5 cmEstimate: € 80/120 -
#460
Paar fauteuils van gebeeldhouwd notenhout in Lodewijk XV-stijl.
Une paire de fauteuils en noyer sculpté style Louis XV.No longer availableEstimate: € 60/100 -
#629
Un grand miroir de cheminée style Louis XVI avec encadrement en bois doré et bas-relief en patine beige, représentation de putti. Début XXième siècle.No longer availableDim. 240 x 110 cmEstimate: € 650/700